Regione Veneto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca comunale Crespano 0423 538516
Email: biblioteca.crespano@comune.pievedelgrappa.tv.it
Biblioteca Comunale di Paderno 0423 - 539323
Email: biblioteca.paderno@comune.pievedelgrappa.tv.it
Cultura 0423 0789
Email: cultura@comune.pievedelgrappa.tv.it
Lavori Pubblici - Servizio associato 0423 0789
Email: lavoripubblici@comune.pievedelgrappa.tv.it
PEC: comune.pievedelgrappa.tv@pecveneto.it
Manutenzioni, Patrimonio ed Edilizia Scolastica 0423 0789
Email: patrimonio@comune.pievedelgrappa.tv.it
Personale Associato Comuni di Castelcucco, Pieve del Grappa e Borso del Grappa 0423 0789
Email: personale@comune.pievedelgrappa.tv.it
Protocollo e U.R.P 0423 0789
Email: protocollo@comune.pievedelgrappa.tv.it
Ragioneria 0423 0789
Email: ragioneria@comune.pievedelgrappa.tv.it
Segretario Comunale 0423 0789
Email: segretario@comune.pievedelgrappa.tv.it
Segreteria e Segreteria del Sindaco 0423 0789
Email: segreteria@comune.pievedelgrappa.tv.it
torna all'inizio del contenuto